Маршрут движения автобуса № 149

Арзамас автостанция – Наумовка (Арзамасский р-н)

смотреть расписание движения


Автостанция(Арзамас) >>> Автостанция(Арзамас) >>> Новинки >>> с Пологовка >>> В. Майдан >>> Волчиха >>> Мотовилово >>> Чернуха >>> Пошатово >>> поворот на Наумовку >>> с Меньщиково >>> с Наумовка

Арзамас автостанция – Наумовка (Арзамасский р-н)

смотреть расписание движения


с Наумовка >>> с Наумовка >>> поворот на Наумовку >>> Пошатово >>> Чернуха >>> Мотовилово >>> Волчиха >>> В. Майдан >>> с Пологовка >>> Новинки >>> Автостанция(Арзамас)

Арзамас автостанция – Наумовка (Арзамасский р-н)

смотреть расписание движения


Автостанция(Арзамас) >>> Автостанция(Арзамас) >>> Новинки >>> с Пологовка >>> В. Майдан >>> Волчиха >>> с Вторусское >>> Мотовилово >>> Чернуха >>> Пошатово >>> поворот на Наумовку >>> с Меньщиково >>> с Наумовка

Расписание движения автобуса № 149

Автостанция(Арзамас) — с Наумовка

Автостанция(Арзамас)

05:15C — 16:10C

Обозначения: C — от ост. Автостанция(Арзамас) до ост. с Наумовка

Новинки

05:36C — 16:31C

Обозначения: C — от ост. Автостанция(Арзамас) до ост. с Наумовка

с Пологовка

05:43C — 16:38C

Обозначения: C — от ост. Автостанция(Арзамас) до ост. с Наумовка

В. Майдан

06:00C — 16:53C

Обозначения: C — от ост. Автостанция(Арзамас) до ост. с Наумовка

Волчиха

06:09C — 17:03C

Обозначения: C — от ост. Автостанция(Арзамас) до ост. с Наумовка

Мотовилово

06:27C — 17:20C

Обозначения: C — от ост. Автостанция(Арзамас) до ост. с Наумовка

Чернуха

06:33C — 17:29C

Обозначения: C — от ост. Автостанция(Арзамас) до ост. с Наумовка

Пошатово

06:41C — 17:39C

Обозначения: C — от ост. Автостанция(Арзамас) до ост. с Наумовка

поворот на Наумовку

06:59C — 17:49C

Обозначения: C — от ост. Автостанция(Арзамас) до ост. с Наумовка

с Меньщиково

07:15C — 18:10C

Обозначения: C — от ост. Автостанция(Арзамас) до ост. с Наумовка

с Наумовка

07:35C — 18:30C

Обозначения: C — от ост. Автостанция(Арзамас) до ост. с Наумовка

с Наумовка — Автостанция(Арзамас)

с Наумовка

07:40D — 18:35D

Обозначения: D — от ост. с Наумовка до ост. Автостанция(Арзамас)

поворот на Наумовку

07:56D — 18:51D

Обозначения: D — от ост. с Наумовка до ост. Автостанция(Арзамас)

Пошатово

08:14D — 19:09D

Обозначения: D — от ост. с Наумовка до ост. Автостанция(Арзамас)

Чернуха

08:25D — 19:20D

Обозначения: D — от ост. с Наумовка до ост. Автостанция(Арзамас)

Мотовилово

08:36D — 19:31D

Обозначения: D — от ост. с Наумовка до ост. Автостанция(Арзамас)

Волчиха

08:56D — 19:51D

Обозначения: D — от ост. с Наумовка до ост. Автостанция(Арзамас)

В. Майдан

09:04D — 19:59D

Обозначения: D — от ост. с Наумовка до ост. Автостанция(Арзамас)

с Пологовка

09:17D — 20:12D

Обозначения: D — от ост. с Наумовка до ост. Автостанция(Арзамас)

Новинки

09:25D — 20:20D

Обозначения: D — от ост. с Наумовка до ост. Автостанция(Арзамас)

Автостанция(Арзамас)

09:50D — 20:45D

Обозначения: D — от ост. с Наумовка до ост. Автостанция(Арзамас)

Автостанция(Арзамас) — с Наумовка

Автостанция(Арзамас)

05:15 — 16:10

Новинки

05:36 — 16:31

с Пологовка

05:43 — 16:38

В. Майдан

06:00 — 16:53

Волчиха

06:09 — 17:03

с Вторусское

06:20 — 17:15

Мотовилово

06:27 — 17:20

Чернуха

06:33 — 17:29

Пошатово

06:41 — 17:39

поворот на Наумовку

06:59 — 17:49

с Меньщиково

07:15 — 18:10

с Наумовка

07:35 — 18:30