Маршрут движения автобуса № 19

Западный пляж — Центр запасных частей-2

смотреть расписание движения


Западный пляж >>> Западный пляж >>> Спорткомплекс Олимп >>> Стадион Торпедо >>> Приморский бульвар >>> Школа им. Академика Королёва >>> ТЦ Русь-на-Волге >>> Дом быта Орбита >>> Магазин 1000 мелочей >>> Ателье мод >>> Кинотеатр Сатурн >>> Универсам >>> Аптека № 245 >>> Рынок-Агро >>> Южная база >>> Спецавтоцентр >>> Инженерный центр ВАЗа >>> Энергетическая >>> Автозаводстрой >>> Кузнечно-прессовый цех >>> Чугунно-литейный цех >>> Ремонтно-кузнечный цех >>> 10-я проходная >>> Прессовое производство >>> Производство пластмассовых изделий >>> Очистные сооружения ВАЗа >>> Заготовительная фабрика >>> ПТО ВАЗа / Волжский машиностроительный завод >>> Центр запасных частей-2

Западный пляж — Центр запасных частей-2

смотреть расписание движения


Центр запасных частей-2 >>> Центр запасных частей-2 >>> ПТО ВАЗа / Волжский машиностроительный завод >>> Заготовительная фабрика >>> Очистные сооружения ВАЗа >>> Производство пластмассовых изделий >>> База УМТС >>> Прессовое производство >>> 10-я проходная >>> Ремонтно-кузнечный цех >>> Чугунно-литейный цех >>> Кузнечно-прессовый цех >>> Автозаводстрой >>> Энергетическая >>> Инженерный центр ВАЗа >>> Спецавтоцентр >>> Южная база >>> Рынок-Агро >>> Аптека № 245 >>> Универсам >>> Кинотеатр Сатурн >>> Ателье мод >>> Магазин 1000 мелочей >>> Дом быта Орбита >>> ТЦ Русь-на-Волге >>> Школа им. Академика Королёва >>> Приморский бульвар >>> Революционная улица >>> Стадион Торпедо >>> Спорткомплекс Олимп >>> Западный пляж

Расписание движения автобуса № 19

Западный пляж — Центр запасных частей-2

Западный пляж

05:40 — 05:5 — 13:5 — 14:2 — 17:5 — 22:0 — 22:45

Спорткомплекс Олимп

05:41 — 05:5 — 13:5 — 14:2 — 17:5 — 22:0 — 22:46

Стадион Торпедо

05:42 — 05:5 — 13:5 — 14:2 — 17:5 — 22:0 — 22:47

Приморский бульвар

05:45 — 06:0 — 13:5 — 14:3 — 18:0 — 22:0 — 22:50

Школа им. Академика Королёва

05:46 — 06:0 — 13:5 — 14:3 — 18:0 — 22:0 — 22:51

ТЦ Русь-на-Волге

05:47 — 06:0 — 13:5 — 14:3 — 18:0 — 22:0 — 22:52

Дом быта Орбита

05:49 — 06:0 — 13:5 — 14:3 — 18:0 — 22:0 — 22:54

Магазин 1000 мелочей

05:51 — 06:0 — 14:0 — 14:3 — 18:0 — 22:1 — 22:56

Ателье мод

05:52 — 06:0 — 14:0 — 14:3 — 18:0 — 22:1 — 22:57

Кинотеатр Сатурн

05:54 — 06:0 — 14:0 — 14:3 — 18:0 — 22:1 — 22:59

Универсам

05:55 — 06:1 — 14:0 — 14:4 — 18:1 — 22:1 — 23:00

Аптека № 245

05:56 — 06:1 — 14:0 — 14:4 — 18:1 — 22:1 — 23:01

Рынок-Агро

05:59 — 06:1 — 14:0 — 14:4 — 18:1 — 22:1 — 23:04

Южная база

06:01 — 06:1 — 14:1 — 14:4 — 18:1 — 22:2 — 23:06

Спецавтоцентр

06:03 — 06:1 — 14:1 — 14:4 — 18:1 — 22:2 — 23:08

Инженерный центр ВАЗа

06:04 — 06:1 — 14:1 — 14:4 — 18:1 — 22:2 — 23:09

Энергетическая

06:06 — 06:2 — 14:1 — 14:5 — 18:2 — 22:2 — 23:11

Автозаводстрой

06:09 — 06:2 — 14:1 — 14:5 — 18:2 — 22:2 — 23:14

Кузнечно-прессовый цех

06:12 — 06:2 — 14:2 — 14:5 — 18:2 — 22:3 — 23:17

Чугунно-литейный цех

06:14 — 06:2 — 14:2 — 14:5 — 18:2 — 22:3 — 23:19

Ремонтно-кузнечный цех

06:15 — 06:3 — 14:2 — 15:0 — 18:3 — 22:3 — 23:20

10-я проходная

06:16 — 06:3 — 14:2 — 15:0 — 18:3 — 22:3 — 23:21

Прессовое производство

06:18 — 06:3 — 14:2 — 15:0 — 18:3 — 22:3 — 23:23

Производство пластмассовых изделий

06:21 — 06:3 — 14:3 — 15:0 — 18:3 — 22:4 — 23:26

Очистные сооружения ВАЗа

06:22 — 06:3 — 14:3 — 15:0 — 18:3 — 22:4 — 23:27

Заготовительная фабрика

06:24 — 06:3 — 14:3 — 15:0 — 18:3 — 22:4 — 23:29

ПТО ВАЗа / Волжский машиностроительный завод

06:26 — 06:4 — 14:3 — 15:1 — 18:4 — 22:4 — 23:31

Центр запасных частей-2

06:27 — 06:4 — 14:3 — 15:1 — 18:4 — 22:4 — 23:32

Центр запасных частей-2 — Западный пляж

Центр запасных частей-2

07:15 — 15:1 — 16:0 — 19:1 — 23:1 — 00:35

ПТО ВАЗа / Волжский машиностроительный завод

07:16 — 15:1 — 16:0 — 19:1 — 23:1 — 00:36

Заготовительная фабрика

07:18 — 15:1 — 16:0 — 19:1 — 23:1 — 00:38

Очистные сооружения ВАЗа

07:20 — 15:2 — 16:0 — 19:2 — 23:2 — 00:40

Производство пластмассовых изделий

07:21 — 15:2 — 16:0 — 19:2 — 23:2 — 00:41

База УМТС

07:23 — 15:2 — 16:0 — 19:2 — 23:2 — 00:43

Прессовое производство

07:24 — 15:2 — 16:0 — 19:2 — 23:2 — 00:44

10-я проходная

07:26 — 15:2 — 16:1 — 19:2 — 23:2 — 00:46

Ремонтно-кузнечный цех

07:27 — 15:2 — 16:1 — 19:2 — 23:2 — 00:47

Чугунно-литейный цех

07:29 — 15:2 — 16:1 — 19:2 — 23:2 — 00:49

Кузнечно-прессовый цех

07:31 — 15:3 — 16:1 — 19:3 — 23:3 — 00:51

Автозаводстрой

07:33 — 15:3 — 16:1 — 19:3 — 23:3 — 00:53

Энергетическая

07:36 — 15:3 — 16:2 — 19:3 — 23:3 — 00:56

Инженерный центр ВАЗа

07:38 — 15:3 — 16:2 — 19:3 — 23:3 — 00:58

Спецавтоцентр

07:40 — 15:4 — 16:2 — 19:4 — 23:4 — 01:00

Южная база

07:42 — 15:4 — 16:2 — 19:4 — 23:4 — 01:02

Рынок-Агро

07:43 — 15:4 — 16:2 — 19:4 — 23:4 — 01:03

Аптека № 245

07:46 — 15:4 — 16:3 — 19:4 — 23:4 — 01:06

Универсам

07:47 — 15:4 — 16:3 — 19:4 — 23:4 — 01:07

Кинотеатр Сатурн

07:49 — 15:4 — 16:3 — 19:4 — 23:4 — 01:09

Ателье мод

07:50 — 15:5 — 16:3 — 19:5 — 23:5 — 01:10

Магазин 1000 мелочей

07:52 — 15:5 — 16:3 — 19:5 — 23:5 — 01:12

Дом быта Орбита

07:53 — 15:5 — 16:3 — 19:5 — 23:5 — 01:13

ТЦ Русь-на-Волге

07:55 — 15:5 — 16:4 — 19:5 — 23:5 — 01:15

Школа им. Академика Королёва

07:56 — 15:5 — 16:4 — 19:5 — 23:5 — 01:16

Приморский бульвар

07:58 — 15:5 — 16:4 — 19:5 — 23:5 — 01:18

Революционная улица

07:59 — 15:5 — 16:4 — 19:5 — 23:5 — 01:19

Стадион Торпедо

08:00 — 16:0 — 16:4 — 20:0 — 00:0 — 01:20

Спорткомплекс Олимп

08:02 — 16:0 — 16:4 — 20:0 — 00:0 — 01:22

Западный пляж

08:03 — 16:0 — 16:4 — 20:0 — 00:0 — 01:23