Маршрут движения автобуса № 25

М/р Новобродовский — Комсомольская пл.

смотреть расписание движения


Бродовское кольцо >>> Бродовское кольцо >>> ул. 4-я Радиальная >>> ул. 2-я Радиальная >>> Стадион >>> м/р Ново-Бродовский >>> ул.Промысловая >>> НПО «Биомед» >>> Школа >>> ул. Братская >>> ул. Красноуфимская >>> ул.Горловская >>> ул.Самаркандская >>> ул.Старцева >>> Авторадио >>> ул. Чернышевского >>> ул. 25 Октября >>> Площадь Карла Маркса >>> Комсомольская площадь

М/р Новобродовский — Комсомольская пл.

смотреть расписание движения


Комсомольская площадь >>> Комсомольская площадь >>> Площадь Карла Маркса >>> ул. Чернышевского >>> Авторадио >>> ул.Старцева >>> ул.Самаркандская >>> ул.Горловская >>> ул. Красноуфимская >>> ул. Братская >>> Школа >>> НПО «Биомед» >>> ул.Промысловая >>> м/р Ново-Бродовский >>> Стадион >>> ул.2-я Радиальная >>> ул. 4-я Радиальная >>> Бродовское кольцо

Расписание движения автобуса № 25

Бродовское кольцо – Комсомольская площадь

Бродовское кольцо

05:59K — 06:27 — 06:55 — 07:23 — 07:51 — 08:19 — 08:47 — 09:43 — 10:39 — 11:35 — 12:31 — 13:27 — 14:23 — 14:51 — 15:19 — 15:47 — 16:15 — 16:43 — 17:11 — 17:39 — 18:07 — 18:35 — 19:03 — 19:31 — 20:27 — 21:23K

Обозначения: K — рейс до остановки «Комсомольская площадь»

ул. 4-я Радиальная

06:00K — 06:28 — 06:56 — 07:24 — 07:52 — 08:20 — 08:48 — 09:44 — 10:40 — 11:36 — 12:32 — 13:28 — 14:24 — 14:52 — 15:20 — 15:48 — 16:16 — 16:44 — 17:12 — 17:40 — 18:08 — 18:36 — 19:04 — 19:32 — 20:28 — 21:24K

Обозначения: K — рейс до остановки «Комсомольская площадь»

ул. 2-я Радиальная

06:01K — 06:29 — 06:57 — 07:25 — 07:53 — 08:21 — 08:49 — 09:45 — 10:41 — 11:37 — 12:33 — 13:29 — 14:25 — 14:53 — 15:21 — 15:49 — 16:17 — 16:45 — 17:13 — 17:41 — 18:09 — 18:37 — 19:05 — 19:33 — 20:29 — 21:25K

Обозначения: K — рейс до остановки «Комсомольская площадь»

Стадион

06:01K — 06:29 — 06:57 — 07:25 — 07:53 — 08:21 — 08:49 — 09:45 — 10:41 — 11:37 — 12:33 — 13:29 — 14:25 — 14:53 — 15:21 — 15:49 — 16:17 — 16:45 — 17:13 — 17:41 — 18:09 — 18:37 — 19:05 — 19:33 — 20:29 — 21:25K

Обозначения: K — рейс до остановки «Комсомольская площадь»

м/р Ново-Бродовский

06:02K — 06:30 — 06:58 — 07:26 — 07:54 — 08:22 — 08:50 — 09:46 — 10:42 — 11:38 — 12:34 — 13:30 — 14:26 — 14:54 — 15:22 — 15:50 — 16:18 — 16:46 — 17:14 — 17:42 — 18:10 — 18:38 — 19:06 — 19:34 — 20:30 — 21:26K

Обозначения: K — рейс до остановки «Комсомольская площадь»

ул.Промысловая

06:08K — 06:36 — 07:04 — 07:32 — 08:00 — 08:28 — 08:56 — 09:52 — 10:48 — 11:44 — 12:40 — 13:36 — 14:32 — 15:00 — 15:28 — 15:56 — 16:24 — 16:52 — 17:20 — 17:48 — 18:16 — 18:44 — 19:12 — 19:40 — 20:36 — 21:32K

Обозначения: K — рейс до остановки «Комсомольская площадь»

НПО «Биомед»

06:15K — 06:43 — 07:11 — 07:39 — 08:07 — 08:35 — 09:03 — 09:59 — 10:55 — 11:51 — 12:47 — 13:43 — 14:39 — 15:07 — 15:35 — 16:03 — 16:31 — 16:59 — 17:27 — 17:55 — 18:23 — 18:51 — 19:19 — 19:47 — 20:43 — 21:39K

Обозначения: K — рейс до остановки «Комсомольская площадь»

Школа

06:16K — 06:44 — 07:12 — 07:40 — 08:08 — 08:36 — 09:04 — 10:00 — 10:56 — 11:52 — 12:48 — 13:44 — 14:40 — 15:08 — 15:36 — 16:04 — 16:32 — 17:00 — 17:28 — 17:56 — 18:24 — 18:52 — 19:20 — 19:48 — 20:44 — 21:40K

Обозначения: K — рейс до остановки «Комсомольская площадь»

ул. Братская

06:17K — 06:45 — 07:13 — 07:41 — 08:09 — 08:37 — 09:05 — 10:01 — 10:57 — 11:53 — 12:49 — 13:45 — 14:41 — 15:09 — 15:37 — 16:05 — 16:33 — 17:01 — 17:29 — 17:57 — 18:25 — 18:53 — 19:21 — 19:49 — 20:45 — 21:41K

Обозначения: K — рейс до остановки «Комсомольская площадь»

ул. Красноуфимская

06:19K — 06:47 — 07:15 — 07:43 — 08:11 — 08:39 — 09:07 — 10:03 — 10:59 — 11:55 — 12:51 — 13:47 — 14:43 — 15:11 — 15:39 — 16:07 — 16:35 — 17:03 — 17:31 — 17:59 — 18:27 — 18:55 — 19:23 — 19:51 — 20:47 — 21:43K

Обозначения: K — рейс до остановки «Комсомольская площадь»

ул.Горловская

06:20K — 06:48 — 07:16 — 07:44 — 08:12 — 08:40 — 09:08 — 10:04 — 11:00 — 11:56 — 12:52 — 13:48 — 14:44 — 15:12 — 15:40 — 16:08 — 16:36 — 17:04 — 17:32 — 18:00 — 18:28 — 18:56 — 19:24 — 19:52 — 20:48 — 21:44K

Обозначения: K — рейс до остановки «Комсомольская площадь»

ул.Самаркандская

06:22K — 06:50 — 07:18 — 07:46 — 08:14 — 08:42 — 09:10 — 10:06 — 11:02 — 11:58 — 12:54 — 13:50 — 14:46 — 15:14 — 15:42 — 16:10 — 16:38 — 17:06 — 17:34 — 18:02 — 18:30 — 18:58 — 19:26 — 19:54 — 20:50 — 21:46K

Обозначения: K — рейс до остановки «Комсомольская площадь»

ул.Старцева

06:23K — 06:51 — 07:19 — 07:47 — 08:15 — 08:43 — 09:11 — 10:07 — 11:03 — 11:59 — 12:55 — 13:51 — 14:47 — 15:15 — 15:43 — 16:11 — 16:39 — 17:07 — 17:35 — 18:03 — 18:31 — 18:59 — 19:27 — 19:55 — 20:51 — 21:47K

Обозначения: K — рейс до остановки «Комсомольская площадь»

Авторадио

06:26K — 06:54 — 07:22 — 07:50 — 08:18 — 08:46 — 09:14 — 10:10 — 11:06 — 12:02 — 12:58 — 13:54 — 14:50 — 15:18 — 15:46 — 16:14 — 16:42 — 17:10 — 17:38 — 18:06 — 18:34 — 19:02 — 19:30 — 19:58 — 20:54 — 21:50K

Обозначения: K — рейс до остановки «Комсомольская площадь»

ул. Чернышевского

06:30K — 06:58 — 07:26 — 07:54 — 08:22 — 08:50 — 09:18 — 10:14 — 11:10 — 12:06 — 13:02 — 13:58 — 14:54 — 15:22 — 15:50 — 16:18 — 16:46 — 17:14 — 17:42 — 18:10 — 18:38 — 19:06 — 19:34 — 20:02 — 20:58 — 21:54K

Обозначения: K — рейс до остановки «Комсомольская площадь»

ул. 25 Октября

06:31K — 06:59 — 07:27 — 07:55 — 08:23 — 08:51 — 09:19 — 10:15 — 11:11 — 12:07 — 13:03 — 13:59 — 14:55 — 15:23 — 15:51 — 16:19 — 16:47 — 17:15 — 17:43 — 18:11 — 18:39 — 19:07 — 19:35 — 20:03 — 20:59 — 21:55K

Обозначения: K — рейс до остановки «Комсомольская площадь»

Площадь Карла Маркса

06:32K — 07:00 — 07:28 — 07:56 — 08:24 — 08:52 — 09:20 — 10:16 — 11:12 — 12:08 — 13:04 — 14:00 — 14:56 — 15:24 — 15:52 — 16:20 — 16:48 — 17:16 — 17:44 — 18:12 — 18:40 — 19:08 — 19:36 — 20:04 — 21:00 — 21:56K

Обозначения: K — рейс до остановки «Комсомольская площадь»

Комсомольская площадь

06:34K — 07:02 — 07:30 — 07:58 — 08:26 — 08:54 — 09:22 — 10:18 — 11:14 — 12:10 — 13:06 — 14:02 — 14:58 — 15:26 — 15:54 — 16:22 — 16:50 — 17:18 — 17:46 — 18:14 — 18:42 — 19:10 — 19:38 — 20:06 — 21:02 — 21:58K

Обозначения: K — рейс до остановки «Комсомольская площадь»

Комсомольская площадь – Бродовское кольцо

Комсомольская площадь

06:36 — 07:0 — 07:3 — 08:0 — 08:2 — 08:5 — 09:2 — 10:2 — 11:1 — 12:1 — 13:0 — 14:0 — 15:0 — 15:2 — 15:5 — 16:2 — 16:5 — 17:2 — 17:4 — 18:1 — 18:4 — 19:1 — 19:4 — 20:0 — 21:0 — 22:00

Площадь Карла Маркса

06:38 — 07:0 — 07:3 — 08:0 — 08:3 — 08:5 — 09:2 — 10:2 — 11:1 — 12:1 — 13:1 — 14:0 — 15:0 — 15:3 — 15:5 — 16:2 — 16:5 — 17:2 — 17:5 — 18:1 — 18:4 — 19:1 — 19:4 — 20:1 — 21:0 — 22:02

ул. Чернышевского

06:40 — 07:0 — 07:3 — 08:0 — 08:3 — 09:0 — 09:2 — 10:2 — 11:2 — 12:1 — 13:1 — 14:0 — 15:0 — 15:3 — 16:0 — 16:2 — 16:5 — 17:2 — 17:5 — 18:2 — 18:4 — 19:1 — 19:4 — 20:1 — 21:0 — 22:04

Авторадио

06:44 — 07:1 — 07:4 — 08:0 — 08:3 — 09:0 — 09:3 — 10:2 — 11:2 — 12:2 — 13:1 — 14:1 — 15:0 — 15:3 — 16:0 — 16:3 — 17:0 — 17:2 — 17:5 — 18:2 — 18:5 — 19:2 — 19:4 — 20:1 — 21:1 — 22:08

ул.Старцева

06:46 — 07:1 — 07:4 — 08:1 — 08:3 — 09:0 — 09:3 — 10:3 — 11:2 — 12:2 — 13:1 — 14:1 — 15:1 — 15:3 — 16:0 — 16:3 — 17:0 — 17:3 — 17:5 — 18:2 — 18:5 — 19:2 — 19:5 — 20:1 — 21:1 — 22:10

ул.Самаркандская

06:48 — 07:1 — 07:4 — 08:1 — 08:4 — 09:0 — 09:3 — 10:3 — 11:2 — 12:2 — 13:2 — 14:1 — 15:1 — 15:4 — 16:0 — 16:3 — 17:0 — 17:3 — 18:0 — 18:2 — 18:5 — 19:2 — 19:5 — 20:2 — 21:1 — 22:12

ул.Горловская

06:49 — 07:1 — 07:4 — 08:1 — 08:4 — 09:0 — 09:3 — 10:3 — 11:2 — 12:2 — 13:2 — 14:1 — 15:1 — 15:4 — 16:0 — 16:3 — 17:0 — 17:3 — 18:0 — 18:2 — 18:5 — 19:2 — 19:5 — 20:2 — 21:1 — 22:13

ул. Красноуфимская

06:50 — 07:1 — 07:4 — 08:1 — 08:4 — 09:1 — 09:3 — 10:3 — 11:3 — 12:2 — 13:2 — 14:1 — 15:1 — 15:4 — 16:1 — 16:3 — 17:0 — 17:3 — 18:0 — 18:3 — 18:5 — 19:2 — 19:5 — 20:2 — 21:1 — 22:14

ул. Братская

06:52 — 07:2 — 07:4 — 08:1 — 08:4 — 09:1 — 09:4 — 10:3 — 11:3 — 12:2 — 13:2 — 14:2 — 15:1 — 15:4 — 16:1 — 16:4 — 17:0 — 17:3 — 18:0 — 18:3 — 19:0 — 19:2 — 19:5 — 20:2 — 21:2 — 22:16

Школа

06:53 — 07:2 — 07:4 — 08:1 — 08:4 — 09:1 — 09:4 — 10:3 — 11:3 — 12:2 — 13:2 — 14:2 — 15:1 — 15:4 — 16:1 — 16:4 — 17:0 — 17:3 — 18:0 — 18:3 — 19:0 — 19:2 — 19:5 — 20:2 — 21:2 — 22:17

НПО «Биомед»

06:54 — 07:2 — 07:5 — 08:1 — 08:4 — 09:1 — 09:4 — 10:3 — 11:3 — 12:3 — 13:2 — 14:2 — 15:1 — 15:4 — 16:1 — 16:4 — 17:1 — 17:3 — 18:0 — 18:3 — 19:0 — 19:3 — 19:5 — 20:2 — 21:2 — 22:18

ул.Промысловая

07:01 — 07:2 — 07:5 — 08:2 — 08:5 — 09:2 — 09:4 — 10:4 — 11:4 — 12:3 — 13:3 — 14:2 — 15:2 — 15:5 — 16:2 — 16:4 — 17:1 — 17:4 — 18:1 — 18:4 — 19:0 — 19:3 — 20:0 — 20:3 — 21:2 — 22:25

м/р Ново-Бродовский

07:07 — 07:3 — 08:0 — 08:3 — 08:5 — 09:2 — 09:5 — 10:5 — 11:4 — 12:4 — 13:3 — 14:3 — 15:3 — 15:5 — 16:2 — 16:5 — 17:2 — 17:5 — 18:1 — 18:4 — 19:1 — 19:4 — 20:1 — 20:3 — 21:3 — 22:31

Стадион

07:09 — 07:3 — 08:0 — 08:3 — 09:0 — 09:2 — 09:5 — 10:5 — 11:4 — 12:4 — 13:4 — 14:3 — 15:3 — 16:0 — 16:2 — 16:5 — 17:2 — 17:5 — 18:2 — 18:4 — 19:1 — 19:4 — 20:1 — 20:4 — 21:3 — 22:33

ул.2-я Радиальная

07:10 — 07:3 — 08:0 — 08:3 — 09:0 — 09:3 — 09:5 — 10:5 — 11:5 — 12:4 — 13:4 — 14:3 — 15:3 — 16:0 — 16:3 — 16:5 — 17:2 — 17:5 — 18:2 — 18:5 — 19:1 — 19:4 — 20:1 — 20:4 — 21:3 — 22:34

ул. 4-я Радиальная

07:11 — 07:3 — 08:0 — 08:3 — 09:0 — 09:3 — 09:5 — 10:5 — 11:5 — 12:4 — 13:4 — 14:3 — 15:3 — 16:0 — 16:3 — 16:5 — 17:2 — 17:5 — 18:2 — 18:5 — 19:1 — 19:4 — 20:1 — 20:4 — 21:3 — 22:35

Бродовское кольцо

07:11 — 07:3 — 08:0 — 08:3 — 09:0 — 09:3 — 09:5 — 10:5 — 11:5 — 12:4 — 13:4 — 14:3 — 15:3 — 16:0 — 16:3 — 16:5 — 17:2 — 17:5 — 18:2 — 18:5 — 19:1 — 19:4 — 20:1 — 20:4 — 21:3 — 22:35