Маршрут движения автобуса № 272

Кстово (м/р Райцентр) — СТЦ Мега

смотреть расписание движения


м/р Райцентр (пр Победы) >>> м/р Райцентр (пр Победы) >>> пл Ленина >>> ул Театральная >>> Продукты(пл Мира) >>> Детский мир >>> 2-й микрорайон >>> 3-й микрорайон >>> Школа Самбо >>> Автостанция >>> ул Лесная >>> ДОЗ (по требованию) >>> Старое Кстово >>> Птицефабрика >>> Поворот на Зеленый Город >>> Опалиха >>> По требованию (Ждановский) >>> пос Ждановский >>> СПК Ждановский >>> Большая Ельня >>> Детский санаторий >>> СТЦ Мега

Кстово (м/р Райцентр) — СТЦ Мега

смотреть расписание движения


СТЦ Мега >>> СТЦ Мега >>> Детский санаторий >>> Большая Ельня >>> СПК Ждановский >>> пос Ждановский >>> Опалиха >>> Поворот на Зеленый Город >>> Птицефабрика >>> Старое Кстово >>> ДОЗ (по требованию) >>> ул Лесная >>> Школа Самбо >>> 3-й микрорайон >>> 2-й микрорайон >>> Детский мир >>> Продукты(пл Мира) >>> ул Театральная >>> пл Ленина >>> м/р Райцентр (пр Победы)

Расписание движения автобуса № 272

м/р Райцентр (пр Победы) — СТЦ Мега

м/р Райцентр (пр Победы)

08:00 — 08:2 — 08:4 — 09:0 — 09:2 — 09:4 — 10:0 — 10:2 — 10:5 — 11:1 — 11:4 — 12:0 — 12:2 — 12:5 — 13:1 — 13:4 — 14:0 — 14:3 — 14:5 — 15:1 — 15:3 — 16:0 — 16:2 — 16:5 — 17:1 — 17:4 — 18:0 — 18:2 — 18:5 — 19:1 — 19:4 — 20:0 — 20:2 — 20:4 — 21:0 — 21:20

пл Ленина

08:01 — 08:2 — 08:4 — 09:0 — 09:2 — 09:4 — 10:0 — 10:2 — 10:5 — 11:1 — 11:5 — 12:0 — 12:2 — 12:5 — 13:1 — 13:4 — 14:0 — 14:3 — 14:5 — 15:1 — 15:3 — 16:0 — 16:2 — 16:5 — 17:1 — 17:4 — 18:0 — 18:2 — 18:5 — 19:1 — 19:4 — 20:0 — 20:2 — 20:4 — 21:0 — 21:21

ул Театральная

08:02 — 08:2 — 08:4 — 09:0 — 09:2 — 09:4 — 10:0 — 10:2 — 10:5 — 11:1 — 11:5 — 12:0 — 12:2 — 12:5 — 13:1 — 13:4 — 14:0 — 14:3 — 14:5 — 15:1 — 15:3 — 16:0 — 16:2 — 16:5 — 17:1 — 17:4 — 18:0 — 18:2 — 18:5 — 19:1 — 19:4 — 20:0 — 20:2 — 20:4 — 21:0 — 21:22

Продукты(пл Мира)

08:03 — 08:2 — 08:4 — 09:0 — 09:2 — 09:4 — 10:0 — 10:2 — 10:5 — 11:1 — 11:5 — 12:0 — 12:2 — 12:5 — 13:1 — 13:4 — 14:0 — 14:3 — 14:5 — 15:1 — 15:3 — 16:0 — 16:2 — 16:5 — 17:1 — 17:4 — 18:0 — 18:2 — 18:5 — 19:1 — 19:4 — 20:0 — 20:2 — 20:4 — 21:0 — 21:23

Детский мир

08:04 — 08:2 — 08:4 — 09:0 — 09:2 — 09:4 — 10:0 — 10:2 — 10:5 — 11:1 — 11:5 — 12:0 — 12:2 — 12:5 — 13:1 — 13:4 — 14:0 — 14:3 — 14:5 — 15:1 — 15:3 — 16:0 — 16:2 — 16:5 — 17:1 — 17:4 — 18:0 — 18:2 — 18:5 — 19:1 — 19:4 — 20:0 — 20:2 — 20:4 — 21:0 — 21:24

2-й микрорайон

08:05 — 08:2 — 08:4 — 09:0 — 09:2 — 09:4 — 10:0 — 10:3 — 10:5 — 11:2 — 11:5 — 12:0 — 12:3 — 12:5 — 13:2 — 13:4 — 14:1 — 14:3 — 15:0 — 15:2 — 15:4 — 16:0 — 16:3 — 16:5 — 17:2 — 17:4 — 18:0 — 18:3 — 18:5 — 19:2 — 19:4 — 20:0 — 20:2 — 20:4 — 21:0 — 21:25

3-й микрорайон

08:07 — 08:2 — 08:4 — 09:0 — 09:2 — 09:4 — 10:0 — 10:3 — 10:5 — 11:2 — 11:5 — 12:0 — 12:3 — 12:5 — 13:2 — 13:4 — 14:1 — 14:3 — 15:0 — 15:2 — 15:4 — 16:0 — 16:3 — 16:5 — 17:2 — 17:4 — 18:0 — 18:3 — 18:5 — 19:2 — 19:4 — 20:0 — 20:2 — 20:4 — 21:0 — 21:27

Школа Самбо

08:09 — 08:2 — 08:4 — 09:0 — 09:2 — 09:4 — 10:0 — 10:3 — 10:5 — 11:2 — 11:5 — 12:0 — 12:3 — 12:5 — 13:2 — 13:4 — 14:1 — 14:3 — 15:0 — 15:2 — 15:4 — 16:0 — 16:3 — 16:5 — 17:2 — 17:4 — 18:0 — 18:3 — 18:5 — 19:2 — 19:4 — 20:0 — 20:2 — 20:4 — 21:0 — 21:29

Автостанция

08:10 — 08:3 — 08:5 — 09:1 — 09:3 — 09:5 — 10:1 — 10:3 — 11:0 — 11:2 — 11:5 — 12:1 — 12:3 — 13:0 — 13:2 — 13:5 — 14:1 — 14:4 — 15:0 — 15:2 — 15:4 — 16:1 — 16:3 — 17:0 — 17:2 — 17:5 — 18:1 — 18:3 — 19:0 — 19:2 — 19:5 — 20:1 — 20:3 — 20:5 — 21:1 — 21:30

ул Лесная

08:14 — 08:3 — 08:5 — 09:1 — 09:3 — 09:5 — 10:1 — 10:3 — 11:0 — 11:2 — 12:0 — 12:1 — 12:3 — 13:0 — 13:2 — 13:5 — 14:1 — 14:4 — 15:0 — 15:2 — 15:4 — 16:1 — 16:3 — 17:0 — 17:2 — 17:5 — 18:1 — 18:3 — 19:0 — 19:2 — 19:5 — 20:1 — 20:3 — 20:5 — 21:1 — 21:34

ДОЗ (по требованию)

08:16 — 08:3 — 08:5 — 09:1 — 09:3 — 09:5 — 10:1 — 10:4 — 11:0 — 11:3 — 12:0 — 12:1 — 12:4 — 13:0 — 13:3 — 13:5 — 14:2 — 14:4 — 15:1 — 15:3 — 15:5 — 16:1 — 16:4 — 17:0 — 17:3 — 17:5 — 18:1 — 18:4 — 19:0 — 19:3 — 19:5 — 20:1 — 20:3 — 20:5 — 21:1 — 21:36

Старое Кстово

08:20 — 08:4 — 09:0 — 09:2 — 09:4 — 10:0 — 10:2 — 10:4 — 11:1 — 11:3 — 12:0 — 12:2 — 12:4 — 13:1 — 13:3 — 14:0 — 14:2 — 14:5 — 15:1 — 15:3 — 15:5 — 16:2 — 16:4 — 17:1 — 17:3 — 18:0 — 18:2 — 18:4 — 19:1 — 19:3 — 20:0 — 20:2 — 20:4 — 21:0 — 21:2 — 21:40

Птицефабрика

08:22 — 08:4 — 09:0 — 09:2 — 09:4 — 10:0 — 10:2 — 10:4 — 11:1 — 11:3 — 12:0 — 12:2 — 12:4 — 13:1 — 13:3 — 14:0 — 14:2 — 14:5 — 15:1 — 15:3 — 15:5 — 16:2 — 16:4 — 17:1 — 17:3 — 18:0 — 18:2 — 18:4 — 19:1 — 19:3 — 20:0 — 20:2 — 20:4 — 21:0 — 21:2 — 21:42

Поворот на Зеленый Город

08:25 — 08:4 — 09:0 — 09:2 — 09:4 — 10:0 — 10:2 — 10:5 — 11:1 — 11:4 — 12:0 — 12:2 — 12:5 — 13:1 — 13:4 — 14:0 — 14:3 — 14:5 — 15:2 — 15:4 — 16:0 — 16:2 — 16:5 — 17:1 — 17:4 — 18:0 — 18:2 — 18:5 — 19:1 — 19:4 — 20:0 — 20:2 — 20:4 — 21:0 — 21:2 — 21:45

Опалиха

08:27 — 08:4 — 09:0 — 09:2 — 09:4 — 10:0 — 10:2 — 10:5 — 11:1 — 11:4 — 12:1 — 12:2 — 12:5 — 13:1 — 13:4 — 14:0 — 14:3 — 14:5 — 15:2 — 15:4 — 16:0 — 16:2 — 16:5 — 17:1 — 17:4 — 18:0 — 18:2 — 18:5 — 19:1 — 19:4 — 20:0 — 20:2 — 20:4 — 21:0 — 21:2 — 21:47

По требованию (Ждановский)

08:28 — 08:4 — 09:0 — 09:2 — 09:4 — 10:0 — 10:2 — 10:5 — 11:1 — 11:4 — 12:1 — 12:2 — 12:5 — 13:1 — 13:4 — 14:0 — 14:3 — 14:5 — 15:2 — 15:4 — 16:0 — 16:2 — 16:5 — 17:1 — 17:4 — 18:0 — 18:2 — 18:5 — 19:1 — 19:4 — 20:0 — 20:2 — 20:4 — 21:0 — 21:2 — 21:48

пос Ждановский

08:29 — 08:4 — 09:0 — 09:2 — 09:4 — 10:0 — 10:2 — 10:5 — 11:1 — 11:4 — 12:1 — 12:2 — 12:5 — 13:1 — 13:4 — 14:0 — 14:3 — 14:5 — 15:2 — 15:4 — 16:0 — 16:2 — 16:5 — 17:1 — 17:4 — 18:0 — 18:2 — 18:5 — 19:1 — 19:4 — 20:0 — 20:2 — 20:4 — 21:0 — 21:2 — 21:49

СПК Ждановский

08:31 — 08:5 — 09:1 — 09:3 — 09:5 — 10:1 — 10:3 — 10:5 — 11:2 — 11:4 — 12:1 — 12:3 — 12:5 — 13:2 — 13:4 — 14:1 — 14:3 — 15:0 — 15:2 — 15:4 — 16:0 — 16:3 — 16:5 — 17:2 — 17:4 — 18:1 — 18:3 — 18:5 — 19:2 — 19:4 — 20:1 — 20:3 — 20:5 — 21:1 — 21:3 — 21:51

Большая Ельня

08:33 — 08:5 — 09:1 — 09:3 — 09:5 — 10:1 — 10:3 — 10:5 — 11:2 — 11:4 — 12:1 — 12:3 — 12:5 — 13:2 — 13:4 — 14:1 — 14:3 — 15:0 — 15:2 — 15:4 — 16:0 — 16:3 — 16:5 — 17:2 — 17:4 — 18:1 — 18:3 — 18:5 — 19:2 — 19:4 — 20:1 — 20:3 — 20:5 — 21:1 — 21:3 — 21:53

Детский санаторий

08:34 — 08:5 — 09:1 — 09:3 — 09:5 — 10:1 — 10:3 — 10:5 — 11:2 — 11:4 — 12:1 — 12:3 — 12:5 — 13:2 — 13:4 — 14:1 — 14:3 — 15:0 — 15:2 — 15:4 — 16:0 — 16:3 — 16:5 — 17:2 — 17:4 — 18:1 — 18:3 — 18:5 — 19:2 — 19:4 — 20:1 — 20:3 — 20:5 — 21:1 — 21:3 — 21:54

СТЦ Мега

08:40 — 09:0 — 09:2 — 09:4 — 10:0 — 10:2 — 10:4 — 11:0 — 11:3 — 11:5 — 12:2 — 12:4 — 13:0 — 13:3 — 13:5 — 14:2 — 14:4 — 15:1 — 15:3 — 15:5 — 16:1 — 16:4 — 17:0 — 17:3 — 17:5 — 18:2 — 18:4 — 19:0 — 19:3 — 19:5 — 20:2 — 20:4 — 21:0 — 21:2 — 21:4 — 22:00

СТЦ Мега — м/р Райцентр (пр Победы)

СТЦ Мега

08:50 — 09:1 — 09:3 — 09:5 — 10:1 — 10:3 — 10:5 — 11:1 — 11:4 — 12:0 — 12:3 — 12:5 — 13:1 — 13:4 — 14:0 — 14:3 — 14:5 — 15:2 — 15:4 — 16:0 — 16:2 — 16:5 — 17:1 — 17:4 — 18:0 — 18:3 — 18:5 — 19:1 — 19:4 — 20:0 — 20:3 — 20:5 — 21:1 — 21:3 — 21:5 — 22:10

Детский санаторий

08:55 — 09:1 — 09:3 — 09:5 — 10:1 — 10:3 — 10:5 — 11:2 — 11:4 — 12:1 — 12:3 — 12:5 — 13:2 — 13:4 — 14:1 — 14:3 — 15:0 — 15:2 — 15:5 — 16:1 — 16:3 — 16:5 — 17:2 — 17:4 — 18:1 — 18:3 — 18:5 — 19:2 — 19:4 — 20:1 — 20:3 — 20:5 — 21:1 — 21:3 — 21:5 — 22:15

Большая Ельня

08:56 — 09:1 — 09:3 — 09:5 — 10:1 — 10:3 — 10:5 — 11:2 — 11:4 — 12:1 — 12:3 — 12:5 — 13:2 — 13:4 — 14:1 — 14:3 — 15:0 — 15:2 — 15:5 — 16:1 — 16:3 — 16:5 — 17:2 — 17:4 — 18:1 — 18:3 — 18:5 — 19:2 — 19:4 — 20:1 — 20:3 — 20:5 — 21:1 — 21:3 — 21:5 — 22:16

СПК Ждановский

08:58 — 09:1 — 09:3 — 09:5 — 10:1 — 10:3 — 10:5 — 11:2 — 11:4 — 12:1 — 12:3 — 12:5 — 13:2 — 13:4 — 14:1 — 14:3 — 15:0 — 15:2 — 15:5 — 16:1 — 16:3 — 16:5 — 17:2 — 17:4 — 18:1 — 18:3 — 18:5 — 19:2 — 19:4 — 20:1 — 20:3 — 20:5 — 21:1 — 21:3 — 21:5 — 22:18

пос Ждановский

08:59 — 09:1 — 09:3 — 09:5 — 10:1 — 10:3 — 10:5 — 11:2 — 11:4 — 12:1 — 12:3 — 12:5 — 13:2 — 13:4 — 14:1 — 14:3 — 15:0 — 15:2 — 15:5 — 16:1 — 16:3 — 16:5 — 17:2 — 17:4 — 18:1 — 18:3 — 18:5 — 19:2 — 19:4 — 20:1 — 20:3 — 20:5 — 21:1 — 21:3 — 21:5 — 22:19

Опалиха

09:02 — 09:2 — 09:4 — 10:0 — 10:2 — 10:4 — 11:0 — 11:2 — 11:5 — 12:1 — 12:4 — 13:0 — 13:2 — 13:5 — 14:1 — 14:4 — 15:0 — 15:3 — 15:5 — 16:1 — 16:3 — 17:0 — 17:2 — 17:5 — 18:1 — 18:4 — 19:0 — 19:2 — 19:5 — 20:1 — 20:4 — 21:0 — 21:2 — 21:4 — 22:0 — 22:22

Поворот на Зеленый Город

09:05 — 09:2 — 09:4 — 10:0 — 10:2 — 10:4 — 11:0 — 11:3 — 11:5 — 12:2 — 12:4 — 13:0 — 13:3 — 13:5 — 14:2 — 14:4 — 15:1 — 15:3 — 16:0 — 16:2 — 16:4 — 17:0 — 17:3 — 17:5 — 18:2 — 18:4 — 19:0 — 19:3 — 19:5 — 20:2 — 20:4 — 21:0 — 21:2 — 21:4 — 22:0 — 22:25

Птицефабрика

09:07 — 09:2 — 09:4 — 10:0 — 10:2 — 10:4 — 11:0 — 11:3 — 11:5 — 12:2 — 12:4 — 13:0 — 13:3 — 13:5 — 14:2 — 14:4 — 15:1 — 15:3 — 16:0 — 16:2 — 16:4 — 17:0 — 17:3 — 17:5 — 18:2 — 18:4 — 19:0 — 19:3 — 19:5 — 20:2 — 20:4 — 21:0 — 21:2 — 21:4 — 22:0 — 22:27

Старое Кстово

09:09 — 09:2 — 09:4 — 10:0 — 10:2 — 10:4 — 11:0 — 11:3 — 11:5 — 12:2 — 12:4 — 13:0 — 13:3 — 13:5 — 14:2 — 14:4 — 15:1 — 15:3 — 16:0 — 16:2 — 16:4 — 17:0 — 17:3 — 17:5 — 18:2 — 18:4 — 19:0 — 19:3 — 19:5 — 20:2 — 20:4 — 21:0 — 21:2 — 21:4 — 22:0 — 22:29

ДОЗ (по требованию)

09:13 — 09:3 — 09:5 — 10:1 — 10:3 — 10:5 — 11:1 — 11:3 — 12:0 — 12:2 — 12:5 — 13:1 — 13:3 — 14:0 — 14:2 — 14:5 — 15:1 — 15:4 — 16:0 — 16:2 — 16:4 — 17:1 — 17:3 — 18:0 — 18:2 — 18:5 — 19:1 — 19:3 — 20:0 — 20:2 — 20:5 — 21:1 — 21:3 — 21:5 — 22:1 — 22:33

ул Лесная

09:15 — 09:3 — 09:5 — 10:1 — 10:3 — 10:5 — 11:1 — 11:4 — 12:0 — 12:3 — 12:5 — 13:1 — 13:4 — 14:0 — 14:3 — 14:5 — 15:2 — 15:4 — 16:1 — 16:3 — 16:5 — 17:1 — 17:4 — 18:0 — 18:3 — 18:5 — 19:1 — 19:4 — 20:0 — 20:3 — 20:5 — 21:1 — 21:3 — 21:5 — 22:1 — 22:35

Школа Самбо

09:20 — 09:4 — 10:0 — 10:2 — 10:4 — 11:0 — 11:2 — 11:4 — 12:1 — 12:3 — 13:0 — 13:2 — 13:4 — 14:1 — 14:3 — 15:0 — 15:2 — 15:5 — 16:1 — 16:3 — 16:5 — 17:2 — 17:4 — 18:1 — 18:3 — 19:0 — 19:2 — 19:4 — 20:1 — 20:3 — 21:0 — 21:2 — 21:4 — 22:0 — 22:2 — 22:40

3-й микрорайон

09:21 — 09:4 — 10:0 — 10:2 — 10:4 — 11:0 — 11:2 — 11:4 — 12:1 — 12:3 — 13:0 — 13:2 — 13:4 — 14:1 — 14:3 — 15:0 — 15:2 — 15:5 — 16:1 — 16:3 — 16:5 — 17:2 — 17:4 — 18:1 — 18:3 — 19:0 — 19:2 — 19:4 — 20:1 — 20:3 — 21:0 — 21:2 — 21:4 — 22:0 — 22:2 — 22:41

2-й микрорайон

09:24 — 09:4 — 10:0 — 10:2 — 10:4 — 11:0 — 11:2 — 11:4 — 12:1 — 12:3 — 13:0 — 13:2 — 13:4 — 14:1 — 14:3 — 15:0 — 15:2 — 15:5 — 16:1 — 16:3 — 16:5 — 17:2 — 17:4 — 18:1 — 18:3 — 19:0 — 19:2 — 19:4 — 20:1 — 20:3 — 21:0 — 21:2 — 21:4 — 22:0 — 22:2 — 22:44

Детский мир

09:24 — 09:4 — 10:0 — 10:2 — 10:4 — 11:0 — 11:2 — 11:4 — 12:1 — 12:3 — 13:0 — 13:2 — 13:4 — 14:1 — 14:3 — 15:0 — 15:2 — 15:5 — 16:1 — 16:3 — 16:5 — 17:2 — 17:4 — 18:1 — 18:3 — 19:0 — 19:2 — 19:4 — 20:1 — 20:3 — 21:0 — 21:2 — 21:4 — 22:0 — 22:2 — 22:44

Продукты(пл Мира)

09:26 — 09:4 — 10:0 — 10:2 — 10:4 — 11:0 — 11:2 — 11:5 — 12:1 — 12:4 — 13:0 — 13:2 — 13:5 — 14:1 — 14:4 — 15:0 — 15:3 — 15:5 — 16:2 — 16:4 — 17:0 — 17:2 — 17:5 — 18:1 — 18:4 — 19:0 — 19:2 — 19:5 — 20:1 — 20:4 — 21:0 — 21:2 — 21:4 — 22:0 — 22:2 — 22:46

ул Театральная

09:27 — 09:4 — 10:0 — 10:2 — 10:4 — 11:0 — 11:2 — 11:5 — 12:1 — 12:4 — 13:0 — 13:2 — 13:5 — 14:1 — 14:4 — 15:0 — 15:3 — 15:5 — 16:2 — 16:4 — 17:0 — 17:2 — 17:5 — 18:1 — 18:4 — 19:0 — 19:2 — 19:5 — 20:1 — 20:4 — 21:0 — 21:2 — 21:4 — 22:0 — 22:2 — 22:47

пл Ленина

09:29 — 09:4 — 10:0 — 10:2 — 10:4 — 11:0 — 11:2 — 11:5 — 12:1 — 12:4 — 13:0 — 13:2 — 13:5 — 14:1 — 14:4 — 15:0 — 15:3 — 15:5 — 16:2 — 16:4 — 17:0 — 17:2 — 17:5 — 18:1 — 18:4 — 19:0 — 19:2 — 19:5 — 20:1 — 20:4 — 21:0 — 21:2 — 21:4 — 22:0 — 22:2 — 22:49

м/р Райцентр (пр Победы)

09:30 — 09:5 — 10:1 — 10:3 — 10:5 — 11:1 — 11:3 — 11:5 — 12:2 — 12:4 — 13:1 — 13:3 — 13:5 — 14:2 — 14:4 — 15:1 — 15:3 — 16:0 — 16:2 — 16:4 — 17:0 — 17:3 — 17:5 — 18:2 — 18:4 — 19:1 — 19:3 — 19:5 — 20:2 — 20:4 — 21:1 — 21:3 — 21:5 — 22:1 — 22:3 — 22:50